sokvv.ru
CВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ"
Главная Новости Комитета. Структура Комитета. Контакты. 50 лет образования СОООВ "Союз ветеранов" Вести из региональных подразделений Комитета. Мероприятия Комитета Военно-патриотическая работа Редкие исторические военные факты Юбилеи ветеранов, организаций и памятные даты Семинар на теплоходе. Советско - финская война 1939 - 1940 гг.

Структура Комитета. Контакты.

 
SOKVV.RU
Свердловская областная общественная организация ветеранов "Союз ветеранов"

 
 

 

С П И С О К

советов   ветеранов-однополчан,   ветеранских     клубов     и       коллективных     членов, входящих в областной комитет ветеранов

№№

п.п.

                Советы, клубы

        Фамилия, имя, отчество

1.

 

Ассоциация Героев.

КОРОЛЕВ Анатолий Максимович

2.

 

10 гв. УТДК

ХОРЬКОВ Владимир Кириллович

3.

 

22армия, 70 армия, 3гв.СД, танковое соединение

 

ШИШМИНЦЕВ Николай Иосифови

КОЗЕННОВА Екатерина Владимировна

4.

 

Региональное отделение общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

Галанов Николай Андреевич

5.

 

Свердловская региональная общественная организация "Память сердца. Детипогибших защитников Отечества"

КОЧУБЕЙ Елена Михайловна

6.

 

Свердловская областная общественная организация ветеранов(инвалидов) войны и военной службы 10 Уральского Добровольческого  танкового корпуса

ХОРЬКОВ Владимир Кириллович

7.

 

Отделение Уральского федерального округа Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьтнаме

СКОРЯК Валерий Васильевич

8.

 

Свердловская областная общественная молодежная организация "Ассоциация патриотических отрядов "Возвращение"

СКУРАТОВА Елена алерьевна.

9.

 

Свердловская региональная общественная организация "Содействие сохранению объектов культурного наследия "Сохранение"

ШИПИЦИН Вадим Александрович

10.

 

Ветераны ВВС  и ПВО УрВо

ЛУКЬЯНЕЦ Николай Дмитриевич

11.

 

Клуб «Фронтовичка»

КРАВЧЕНКО Наталья Викторовна

12.

 

Клуб «Фронтовые радисты»

КОЗЛОВ Леонид Александрович

13.

 

Клуб ветеранов войны - спортсменов

КОТ Владимир Данилович

14.

 

Совет ветеранов ж.д. войск

ПАНКРАТОВ Владислав Дмитриевич

15.

Свердловское областное отделение Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации

ЧАЩИН Владимир Зотеевич

16.

Свердловский областной Совет ветеранов ОВД  и ВВ

РАЛДУГИН Владимир Степановис

17.

 

Свердловская областная общественая организация инвалидов и ветеранов войны на острове Даманский "Даманцы"

Сидоров  В.Н.

18.

 

Межрегиональная общественная организация ветеранов ВМФ


САЕНКО П.А.

19.

Союз ветеранов войны в Чеченской республике

АЛЕКСЕЕВ Олег Геннадьевич

20.

 

Союз инвалидов ВС Свердловской области

СУДОВЫХ Анатолий Викторович

21.

 

Городской союз блокадников Ленинграда

ЛОЩАНОВА Вера Петровна

22.

Совет ветеранов ФСБ

ТОЧАРИН Андрей Юрьевич

 

23.

 

Блокадники Ленинграда

ЛОЩАНОВА Вера Петровна

24.

 

Союз морских пехотинцев

БИРЮКОВ Олег Владимирович

25.

Уральская межрегиональная

Общественная организация ветеранов инвалидов

ВАСИЛЬЕВ Владимир Иванович

(транспортная полиция)

26.

 

Клуб «Ветеран»

(г. Верхняя Пышма) 

КАТКОВ Владимир Владимирович

27.

Дети погибших воинов в советско-финляндской войне

ЧУБ Нина Владимировна

ВЕРШИНИНА Надежда Кирилловна

28.

Совет ветеранов войны и труда Екатеринбургского регионального обслуживания Свердл.ж.д.

АНАШКИНА Людмила  Степановна

29

 

Совет ветеранов ОАО «Уралмаш»

ГУРЬЯНОВ Виктор Леонидович

30.

 

Фонд Г.К. Жукова

ВОЙТЕНКО Анатолий Абрамович

31.

Общероссийская общественная организация содействия офицерам «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

ОСТРОВСКИЙ Виктор Францевич

 

 

СПИСОК

членов Комитета Свердловской областной общественной организации ветеранов "Союз ветеранов"

 

1.​ АЛЕКСЕЕВ Олег Геннадьевич

2.​ БЕЛЯЕВ Павел Семенович

3. БОГДАНОВ Владимир Константинович

4.​ ВЕРШИНИНА Надежда Кирилловна

5.​ ВОЙТЕНКО Анатолий Абрамович

6.​ ВОРОНИН Сергей Николаевич

7.​ ВОСТРОТИНА Вера Викторовна

8.​ ВОРОШНИН Сергей Викторович

9.​ ГАЛАНОВ Николай Андреевич

10.​ ГУРЕВИЧ Аркадий Григорьевич

11.​ ГУРЬЯНОВ Виктор Леонидович

12.​ ДЕРЯБИНА Ольга Николаевна

13.​ ДИНЕРШТЕЙН Людмила Августов.

14.​ ДМИТРИЕВ Сергей Юрьевич

15.​ ДОЛОШКАН Георгий Николаевич

16.​ ДОМИЛОВСКАЯ Лилия Леонидовна

17.​ ДОСТОВАЛОВА Валентина Никитична

18.​ ДЮДИНА Антонина Ивановна

19.​ ИЗГАШИНА Наталья Валерьевна

20.​ ИБРАЕВ Махмут Субхатдинович

21​ ЕВЛАНОВ Сергей Александрович

22.​ ЖЕЛНИН Владимир Петрович

23​ КАДАЧИКОВ Сергей Васильевич

24.​ КАСЬЯНЕНКО Владимир Сергеевич

25.​ КАТКОВ Владимир Владимирович

26.​ КОВАЛЕВ Виктор Иванович

27.​ КОЖЕВНИКОВ Евгений Михайлович

28.​ КОЗЛОВ Леонид Александрович

29.​ КОНДРАШОВ Николай Петрович

30.​ КОРОЛЕВ Анатолий Максимов.

31.​ КОЧУБЕЙ Елена Михайловна

32.​ КРАВЧЕНКО Юрий Васильевич

33.​ КРАВЧЕНКО Наталья Викторовна

34.​ КУЗЬМИНЧУК Александр Иванов.

35.​ ЛАВРИЩЕВ Сергей Васильев.

36.​ ЛАЗАРЕВ Валентин Васильев.

37.​ ЛЕВЧЕНКО Алексей Васильевич

38.​ ЛЕДНЕВ Александр Васильевич

39.​ ЛЕДЕРЕР Федор Андреевич

40.​ ЛОЩАНОВА Вера Петровна

41.​ ЛУКЬЯНЕЦ Николай Дмитриевич

42.​ МАЛЬЦЕВА Любовь Николаевна

43.​ МАНСУРОВ Альберт Амерханович

44.​ МИЛЬКОВ Егор Иванович

45.​ МАСАЛЫКИН Алексей Максимович

46.​ МУРАТШИН Геннадий. Михайлович

47.​ НАДЫМОВ Павел Иванович

48.​ ОЧЕРЕТИНА Ираида Власовна

49.​ ПАНКРАТОВ Владислав Дмитриевич

50.​ ПАХОМОВА Тамара Васильевна

51.​ .ПЕРМЯКОВ Николай Васильевич

52.​ ПОНОМАРЕВ Дмитрий Владимирович

53.​ ПОНОМАРЕНКО Виктор Тимофеевич

54.​ ПОСРЕДНИКОВА Фаина Борисовна

55.​ ПОТЕРЯЕВ Андрей Николаевич

56.​ РАЛДУГИН Владимир Степанов.

57.​ РОДОБОЛЬСКИЙ Игорь Олегович

58.​ САЕНКО Павел Андреевич

59.​ СКУРАТОВА Елена Валерьевна

60.​ СКОРЯК Валерий Васильевич

61.​ СОФЬИН Леонид Антонович

62.​ СПЕКТОР Семен Исаакович

63.​ СУДАКОВ Юрий Дмитриевич

64.​ СУДОВЫХ Анатолий Викторович

65.​ ТОЧАРИН Андрей Юрьевич

66.​ ТУПИЦЫН Сергей Александрович

67.​ ТУРЧАНИНОВ Александр Владимирович

68.​ УШАКОВ Петр Филиппович

69.​ ФРОЛОВА Людмила Ивановна

70.​ ХИТРИН Леонид Александрович

71.​ ХОРЬКОВ Владимир Кириллович

72.​ ЧАБИН Николай Александр.

73.​ ЧАЩИН Владимир Зотеевич

74.​ ЧАШНИКОВ Петр Пименович

75.​ ЧЕРНОВ Константин Яковлевич

76.​ ЧИСЛОВ Михаил Васильевич

77.​ ЧУБ Нина Владимир.

78.​ ШИПИЦЫН Вадим Александрович

79.​ ЭККЕЛЬМАН Владимир Ильич

 

 

Ревизионная комиссия:

Председатель:

- Панкратов Владислав Дмитриевич

Члены комиссии:

- Ольга Николаевна Зимина

- Вершинина Надежда Кириллов

             

                            Члены бюро Комитета Свердловской областной общественной организации ветеранов  "Союз ветеранов"

 

        1. АЛЕКСЕЕВ Олег Геннадьевич

        2. БОЙКО Валерий Юрьевич

          3. ВОЙТЕНКО Анатолий Абрамович

          4. ГАЛАНОВ Николай Андреевич

          5. ДОМИЛОВСКАЯ Лилия Леонидовна

          6. ИЗГАГИНА Наталья Валерьевна

          7. КАСЬЯНЕНКО Владимир Сергеевич

          8. КРАВЧЕНКО Наталья Викторовна

          9. КРАВЧЕНКО Юрий Васильевич

         10. КОТЕЛЬНИКОВ Александр Евгеньевич

         11. КОЧУБЕЙ Елена Михайловна

         12. ЛАВРИЩЕВ Сергей Васильевич

         13. ЛЕВЧЕНКО Алексей Васильевич

         14. ЛЕДЕРЕР Федор Андреевич

         15. ЛЕДНЕВ Александр Васильевич

         16. ЛУКЬЯНЕЦ НИКОЛАЙ Дмитриевич

         17. МАЛЬЦЕВ Александр Михайлович

         18. ПОНОМАРЕНКО Николай Тимофеевич

         19. ПАХОМОВА Тамара Васильевна

         20. ТЕБЕНЬКОВ Михаил Викторович

         21. ХОРЬКОВ Владимир Кириллович

         22. ЧИСЛОВ Михаил Васильевич

         23. ШУЛЬЖЕНКО Владимир Павлович

         24. ЧУБ Нина Владимировна

 


 

В настоящее время коллективных членов организация насчитывает:

            1. Общероссийская общественная организация ветеранов Вооруженных Сил.

            2.Свердловская региональная общественная организация ПАМЯТЬ СЕРДЦА Дети погибших защитников Отечества.

            3.Свердловская областная общественная организация (инвалидов) войны и военной службы Уральский Добровольческий танковый корпус.

            4.Свердловская областная общественная молодежная организация «Ассоциация патриотических отрядов «Возвращение».

            5.Свердловская региональная общественная организация «Содействие сохранению объектов культурного наследия «Сохранение».

            6.Свердловская региональная общественная организация «Ветераны ВВС Уральского военного округа».

            7.Свердловская областная общественная организация Союз «Тыл фронту» (пенсионеров-инвалидов) - тружеников тыла, ветеранов труда.

            8. Свердловская областная общественная организация ветеранов ВНУТРЕННИХ ДЕЛ И ВНУТРЕННИХ ВОЙСК.

            9. Свердловская областная общественная организация ветеранов войны на острове Даманский. «Даманцы».

            10. Общероссийская общественная организация ветеранов войны и военной службы.

            11.Городской Союз блокадников Ленинграда в г. Екатеринбурге.

            12.Свердловская областная общественная организация «Союз ветеранов Маяк».

 

             Структурные подразделения организации:

            1. Комитет Полевского ГО                                                            - 387 человек.

            2. Полевской Совет по патриотическому воспитанию учащейся молодежи – 50 человек

            3. Комитет ветеранов войны и военной службы г. Новоуральск – 127 человек

            4. Комитет ветеранов войны и военной службы г. Качканар – 275 человек

            5. Комитет ветеранов войны и военной службы г. Лесной – 35 человек

            6. Комитет ветеранов войны и военной службы  г. Верхняя Салда – 231 человек

            7. Фонд Г.К. Жукова Екатеринбург – 85 человек..

            8  Клуб «Фронтовичка» - 60  человек.

            9. Клуб «Фронтовые радисты» - 80 человек.

            10 Клуб «ветеран» В. Пышма – 65 человек.

            11 Клуб ветеранов войны и спорта – 650 человек.

            12.«Комитета  ветеранов подразделений особого риска» - 237 человек.

            12.Ракетно-космическая ассоциация ветеранов Свердловской области

                 им. Ю.А. Гагарина  - 60 человек.

            13.Региональная общественная организация «Ветераны Карибского кризиса» - 21 человек.

            14.Союз ветеранов Вооруженных ил Свердловской области – 3542 человека.

            15.Общественное объединение «Сражение за память» - дети военнослужащих погибших         (умерших, пропавших без вести) в период войны с Финляндией 1934-1940гг.

                                                                                                                                           – 120 человек.

            16.Отделение Уральского федерального округа Межрегиональной общественной                                       организации ветеранов войны во Вьетнаме – 30 человек.

                                                                                                                      Всего 6055 человек

 


 

 

              КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

Полное наименование организации:

Свердловская областная общественная организация ветеранов "Союз ветеранов".


Сокращенное наименование организации: 

СОООВ "Союз ветеранов" 


Почтовый индекс:   620014


Почтовый адрес:    г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 16А, офис 206, 207.

 

Телефоны:               (343) 376-67-84, (343) 376-67-85.


Факс:                         (343) 376-67-85 (автоподключение).


Руководство организации:

 Председатель Комитета СОООВ "Союз ветеранов" - Кравченко Юрий Васильевич.

 

 Электронный адрес: sokvv662013@yandex.ru


 Адрес в Интернете: www.sokvv.ru


Режим работы организации:

Понедельник - пятница  с 09-00 до 15-00.

 Суббота, воскресенье   -   выходной.


      
      

В Комитет можно приехать:

                                 - на автобусах № 14, 25, 61, 19, 32. Остановка "Площадь Малышева",

                                 - на трамваях № 1, 3, 10, 15, 21, 27, 32. Остановка "Радищева",

                                 - на троллейбусах № 3, 7, 17. Остановка "Малышева",

                                 - на метро. Станция "Площадь 1905 года".

Создайте собственный сайт-блог
Кликов за день59
Кликов всего235847